Null Francesca GUERRIER (1926-2011)
Tête d'Idole

Francesca GUERRIER (1926-2011) Tête d'Idole Épreuve terre cuite patinée noir, blanc et gris (petits éclats). Signée au revers. Haut. 40,5 cm Provenance : acquise auprès de la Galerie Yves Gastou, Paris.

197