Null Georges JOUVE (1910-1964)
Plat en céramique à corps circulaire. Émail
orang…

Georges JOUVE (1910-1964) Plat en céramique à corps circulaire. Émail orange craquelé sur fond beige. Signé au revers. Haut. 5 cm - Diam. 31,5

195