Null TRAVAIL FRANÇAIS
Tête de femme
Terre cuite patinée (petits accidents).
Sign…

TRAVAIL FRANÇAIS Tête de femme Terre cuite patinée (petits accidents). Signée. Haut. 35 cm Provenance : offert par Yves Gastou en 1995.

193