Null CRAZY QUEEN - FRANCE
Lampe de table à trois lumières en bronze à
patine noi…

CRAZY QUEEN - FRANCE Lampe de table à trois lumières en bronze à patine noire nuancée à fût cannelé sur base octogonale galbée. Abat-jour à corps circulaire en verre dépoli moulé-pressé à décor de fleurs stylisées. Marquée Crazy Queen, modèle déposé et Made in France sur l'abat-jour et au revers du pied. Haut. 48 cm

191