BAYARD PARIS Pendule de table en laiton et dalle de verre à corps circulaire sur base quadrangulaire en marbre portoro (infimes éclats, sans garantie de marche). Signée et marquée 8Day sur le cadran et au revers. Haut. 22,5 cm - Diam. 22,5 cm
188