Null ATELIER MARTINE (dans le goût de)

ATELIER MARTINE (dans le goût de) Table basse en bois laqué rouge à deux plateaux circulaires et piètement à quatre jambes dites « chinoises » (petits manques et accidents, éraflures, manques et enfoncements ). Haut. 40 cm - diam. 42 cm

181