TRAVAIL FRANÇAIS Meuble à hauteur d'appui en bois laqué noir à corps quadrangulaire arrondi aux angles, ouvrant en façade par deux portes pleines sur un intérieur à deux étagères. Piètement avant rouleau et jambes de section carrée à l'arrière. Prises de tirage en métal argenté à corps galbé (petits éclats et décollements, éclats et craquelures ). Haut. 98 cm - Long. 60 cm - Prof. 36 cm
180