Null Luc LANEL (attribué à) & CHRISTOFLE

Luc LANEL (attribué à) & CHRISTOFLE Vase en dinanderie de cuivre à corps ovoïde et col bagué à décor de motifs géométriques en argent coulé sur fond patiné brun (petites oxydations et tâches). Signé et marqué B222 I au revers. Haut. 10,5 cm

170