Gustave KELLER (fils & gendre) Pichet à corps ovoïde en cristal blanc taillé et petit pied circulaire en gradin, anse latérale détaché et monture au col et bouchon en argent. Signé G. Keller et poinçons de matière et de maître orfèvre, Haut. 21 cm
166