LEGRAS - SAINT-DENIS Vase ovoïde à col conique. Épreuve en verre vert kaki à décor géométrique de palmes et guirlandes sur fond granité dégagé à l'acide (défaut de matière au col). Signé. Haut. 27,5 cm
151