PRIMAVERA - ATELIER D'ART DU PRINTEMPS Lot de porte-couteaux en céramique émaillée polychrome, six à corps de rondin de bois, huit à corps d'animaux et six à corps de mains. Signé sur chaque pièce. ( petits éclats) Dimensions diverses.
141