Null VAL-SAINT-LAMBERT
Service de verres en cristal blanc taillé de cinq
bandes …

VAL-SAINT-LAMBERT Service de verres en cristal blanc taillé de cinq bandes et pied central hexagonal se composant de treize coupes à champagnes (une au pied meulé), neuf verres à eau (un accidenté), deux verres à vin, douze verres à madère, douze verres à porto et six verres à liqueurs. Signé VSL sur certaines pièces. Haut. 8 cm - 11,5 cm - 10,5 cm - 9 cm - 8 cm - 6,5 cm On y joint six verres à liqueurs en cristal vert de même modèle non signés. Haut. 8 cm

137