Louis SUE & André MARE (attribué à) Lampe en albâtre sculpté à corps d'un vase fleuri enchâssé dans une monture de laiton à décor de draperies et passementeries sur base circulaire torsadée (éclats). Haut. 52,5 cm - Diam. 25 cm
127