Null TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Flacon à sels à corps en verre givré vert rehaussé
de…

TRAVAIL FRANÇAIS 1900 Flacon à sels à corps en verre givré vert rehaussé de dorure enchâssé dans une monture conique en métal entièrement découpée et ciselée avec un bouchon ovoïde torsadé à décor de petites fleurs. ( égrenures en bordure du col et déformation au bouchon) Haut. 12 cm

122