Null ARMAN (1928-2005)
Ponts brûlés, modèle créé en 1993. Accumulation
sous plex…

ARMAN (1928-2005) Ponts brûlés, modèle créé en 1993. Accumulation sous plexiglass. Signé et numéroté. Haut. 42 cm - base : 29 x 10 cm

107