Null ARMAN (1928-2005)
Empreintes de sculptures africaines
Gouache, fusain, cray…

ARMAN (1928-2005) Empreintes de sculptures africaines Gouache, fusain, crayon, feutre et feutre argenté sur papier. Signé au crayon en bas à droite. 127 x 97 cm

106