Null CESAR (1921-1998)
[Compression]
Sérigraphie. 427 x 225 mm. Impression en
co…

CESAR (1921-1998) [Compression] Sérigraphie. 427 x 225 mm. Impression en couleurs. Épreuve sur une feuille d'aluminium, numérotée et signée au feutre noir. Tirage à 300 épreuves. Quelques accidents. Cadre.

100