CESAR (1921-1998) [Compression] Sérigraphie. 427 x 225 mm. Impression en couleurs. Épreuve sur une feuille d'aluminium, numérotée et signée au feutre noir. Tirage à 300 épreuves. Quelques accidents. Cadre.
100