CESAR (1921-1998)
[Compression]
Sérigraphie. 427 x 225 mm. Impression en
couleurs. Épreuve sur une feuille d'aluminium,
numérotée et signée au feutre noir. Tirage à 300
épreuves. Quelques accidents. Cadre.