Null CESAR (1921-1998)
Animal

CESAR (1921-1998) Animal Stylo bille, feutre et empreinte. Signé et daté 12 août 1991 en bas à droite. 22 x 27 cm (à vue) Ce dessin est répertorié dans les Archives Cesar sous le numéro 7652.

99