Null Miklos BOKOR (1927-2019)
Sans titre, 1995

Miklos BOKOR (1927-2019) Sans titre, 1995 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 30 x 30 cm Provenance : Appartement de Claude et Miklos Bokor Exposition : Centre d'art contemporain CAJARC, Miklos Bokor - Peinture, dessin, 27 juin - 31 octobre 1999.

81