Null Rajendra DHAWAN (1936-2012)
Composition abstraite
Gouache, fusain et aquare…

Rajendra DHAWAN (1936-2012) Composition abstraite Gouache, fusain et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 14 x 19 cm

73