Null Rajendra DHAWAN (1936-2012)
Composition abstraite,1988
Gouache sur papier, …

Rajendra DHAWAN (1936-2012) Composition abstraite,1988 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite. 12 x 16 cm

72