Oscar DOMINGUEZ (1906-1957) Quatre compositions cubistes pour l'album accompagnant : Un poème dans chaque livre, 1956, Louis Broder Editeur. 239 x 287 mm. Pointe sèche, épreuve signée et justifiée sur 20 à la mine de plomb. Cadre
56