Null Henri GOETZ (1909-1989)
Composition abstraite dans les tons vert et bleu,
1…

Henri GOETZ (1909-1989) Composition abstraite dans les tons vert et bleu, 1980 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 65 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de M. Frédéric Nocera et sera incluse dans le volume II catalogue raisonné actuellement en préparation sous le n°1980/16. Nous remercions Monsieur Frédéric Nocera pour les informations qu'il nous a aimablement communiqué.

52