Null Reynold ARNOULD (1919-1980)
Composition abstraite en bleu
Huile sur papier …

Reynold ARNOULD (1919-1980) Composition abstraite en bleu Huile sur papier marouflé sur panneau signé en bas à droite. 67 x 49 cm

50