Null Charles KVAPIL (1884-1957)
Vase de lys rouge en 1938
Huile sur toile, signé…

Charles KVAPIL (1884-1957) Vase de lys rouge en 1938 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 79 x 60 cm

42