GEN PAUL (1895-1975) Vase de fleurs Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche, numérotée en au dos 7659. 55 x 33 cm Nous remercions M. Patrick OFFENSTADT d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
41