GEN PAUL (1895-1975) Paris, Porte de Saint-Denis Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 50 x 68 cm (à vue) Nous remercions M. Patrick OFFENSTADT d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
40