Null Anne CARLU (1895-1972)
Vue de Moustiers-Sainte- Marie, 1930
Huile sur toile…

Anne CARLU (1895-1972) Vue de Moustiers-Sainte- Marie, 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 61,5 x 71,5 cm

35