Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Femme nue

Marcel GROMAIRE (1892-1971) Femme nue Encre de Chine, signé et daté 1954 en bas à droite. 25,6 x 33,5 cm Un avis de la Galerie de la Présidence en date du 28 mai 2022 sera remis à l'acquéreur.

25