Null Paul Élie GERNEZ (1888-1948)
Jeune femme en buste, 1907
Pastel sur papier s…

Paul Élie GERNEZ (1888-1948) Jeune femme en buste, 1907 Pastel sur papier signé et daté en haut à gauche et daté. 58 x 47 cm

20