Null Jules ADLER (1865-1952)
Jeune homme sur le bateau
Crayon noir et pastel sur…

Jules ADLER (1865-1952) Jeune homme sur le bateau Crayon noir et pastel sur papier signé en bas à droite, située Etaples et datée 1906. 33 x 27 cm

19