Null Edward CUCUEL (1875-1954)
Élégantes dans une barque
Huile sur toile, signée…

Edward CUCUEL (1875-1954) Élégantes dans une barque Huile sur toile, signée en bas à gauche. 100 x 90 cm Petits manques.

18