Null Fernand CORMON (1845-1924)
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile, signée …

Fernand CORMON (1845-1924) Nature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite. (Rentoilée.) 100 x 70 cm