Ensemble de deux tasses à café et sous-tasses en porcelaine, l’un sur fond bleu à décor de l'Angélus de Millet, l’autre à sur fond blanc et rose à décor de scène galante Usures et ébréchures H. de 8,5 à 5 cm Diam. Sous-tasse : de 12 à 10,5 cm
196