Ensemble de trois tasses à thé et sous -tasses en porcelaine à décor émaillé polychrome fleuri
Un marqué BRYONIA
Usures
H. de 5 à 6,3 cm
Diam. Sous-tasse : de 14,5 à 13 cm
192
Ensemble de trois tasses à thé et sous -tasses en porcelaine