Ensemble de trois tasses à café et sous -tasses en porcelaine à décor émaillé polychrome fleuri Un marqué OLGA B.F.K Petites usures H. de 6 à 6,4 cm Diam. Sous-tasse : de 13,4 à 12,5 cm
191