Ensemble de deux tasses à café et sous-tasses en porcelaine, un à décor floral à bords dorés, l’autre sur fond blanc et or Petites usures H. de 4,2 à 4 cm Diam. Sous-tasses : 10 à 11,5 cm

189
Aller au lot
<
>