Ensemble de trois tasses à thé et sous-tasses en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, bords dorés Une tasse et sous-tasse marquées « JP » H. de 4,5 à 5,5 cm Diam. sous-tasses : de 14,5 à 13,5 cm
184