Ensemble de quatre tasses et sous-tasses en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, de volatile et de scènes galantes, soulignées d’or H. de 6,2 à 4,2 cm Diam sous-tasses : de 11,3 à 12,5 cm
180
Ensemble de quatre tasses et sous-tasses en porcelaine émail