Null ASIE XXe siècle

ASIE XXe siècle Ensemble de quatre tasses et sous-tasses en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, de volatile et temple H. de 4,5 à 3,5 cm Diam sous-tasses : de 13 à 11 cm

175