Null AUX LIONS DE FAÏENCE

AUX LIONS DE FAÏENCE Tasse et sous-tasse en porcelaine sur fond blanc et crème à décor de frises fleuries et bords dorés Marquées Petites usures à la tasse H. 6 cm Diam sous-tasse : 12,7 cm

156