Null PARIS -LE TALLEC

PARIS -LE TALLEC Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor floral et de grappes de raisins. Porte au revers la mention « Dessiné et peint entièrement à la main par Le Tellec à Paris France » Signées H. tasse : 8 cm Diam sous-tasse : 12,5 cm

152