Null LIMOGES

LIMOGES Tasse et sous-tasse en porcelaine sur fond blanc et crème à décor floral et bords dorés Marquées Ebréchure et petites usures à la tasse H. 4,4 cm Diam sous-tasse : 14 cm

150