Guerlain - “Héritage” - (1992) Édition limitée à 4000 exemplaires : coffret en bois illustré polychrome de l’usine de Colombes et du magasin du 15 rue de la Paix à Paris contenant un flacon de 125ML d’eau de toilette dédicacé par Jean-Paul Guerlain, numéroté 1847.
94