Null Baccarat - (années 1900-1910)

Baccarat - (années 1900-1910) Garniture de toilette composée de trois flacons en cristal incolore pressé-moulés de section et de forme cylindriques facettés, leurs cols dotés d’une carnette, coiffés de leur bouchon boule facetté, tous numérotés (éclat à une carnette). H. 19,5 et 15,5 cm

75