Cristallerie de Saint Louis - (années 1990) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier bleu intérieur satin bleu-saphir, titré, flacon en cristal incolore pressé-moulé de section et de forme cylindriques sa panse bombée à décor gravé de cinq pavots, coiffé de son bouchon cabochon, signé. H. 11cm
17