Null Jean Simon LABRET (XX)
Sculpture polychrome formant luminaire
Signée et da…

Jean Simon LABRET (XX) Sculpture polychrome formant luminaire Signée et datée 74 H.36 cm - L. 24 cm -P. 16 cm

288 .B