Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes) au cadran émaillé blanc aux heures en chiffres arabes, le dos au trophée de musique. XIXe siècle. Diam. : 44 mm - Poids brut : 62.7 g (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 23,45 €)

562