HONDA CRX Kilométrage : 262000 Couleur : ROUGE VEHICULE NON ROULANT Fameuse Honda CRX Petite sportive rivalisant avec les 205 ou golf GTI, super 5 GT turbo et autres concurrentes de cette époque ! Tout d'origine, intérieur en Beg A restaurer, clef et allumage manquants Peinture à revoir, corrosions diverses Bonne base à tout petit prix pour ce collector de plus en plus difficile à dénicher ! Ne la ratez pas ! Livraison possible, devis sur demande Liste des défauts non exhaustive, informations à titre indicatif. N'hésitez pas à vous déplacer pour connaitre l'état complet du véhicule.
VENTE VOLONTAIRE Les adjudicataires sont responsables de leur lot dès l'adjudication. FRAIS VOLONTAIRES : 22% TTC (sauf pour la ROLLS ROYCES corniche : 14.28% TTC, FRAIS DROUOT : 3.60% TTC. Tout enchérisseur pendant la vente devra présenter un K-bis, une pièce d'identité et un chèque de société en caution. Un virement de garantie avant la vente sera demandé pour tout acheteur étranger ou tout acquéreur ne présentant pas les garanties suffisantes. MODALITÉS DE PAIEMENT : Paiement AU COMPTANT dans les 4 JOURS au choix par : ESPECES dans la limite légale (les virements bancaires provenant de l'étranger doivent être faits en € ; tous les frais bancaires sont à la charge de l'acheteur (du donneur d'ordre ou émetteur du paiement) option "OUR". MODALITÉS D'ENLÈVEMENT: Restitution des lots après complet paiement du prix, gratuité du gardiennage pendant 15 jours après la vente. ENCHERIR EQUIVAUT A RESPECTER CES CONDITIONS DE VENTE
🚨🚙 Exceptionnelle sortie de grange d'une quarantaine de véhicules de prestige, youngtimers et populaires d'un collectionneur normand 🚖🏁
La vente se déroulera sur place :
Chemin du Lieu Houllier à Cresseveuille
entre Cabourg, Houlgate, Villers-sur-Mer et Pont-l'Evêque.
Visite le samedi 22/06 sur rendez-vous
Visite libre le dimanche 23/06 matin
Exposition publique le dimanche à 13h30
Restauration sur place - Parking extérieur gratuit
Pas de sanitaires, prenez vos précautions !
Livraison possible, devis sur demande
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.